Возврат или обмен рюкзака-кенгуру для переноски ребёнка - права покупателя
• г. Казань
Могу ли я вернуть в магазин рюкзак-кенгуру для переноски ребёнка, если он мне не подошёл (неудобен в использовании), куплен сегодня.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Да, Вы можете вернуть или обменять указанный товар, если он не был в употреблении, сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.