Вопрос о приеме на службу в МЧС после увольнения по контракту из военной части?

• г. Курск

Я работал в военной части по контракту, прослужив там почти 5 лет, решил уволиться, не дожидаясь 2 месяца до окончания контракта. В личном деле у меня статья 51, пункт 2 если не ошибаюсь. Сейчас хочу пойти в МЧС, возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

У них другое ведомство и заводится свое личное дело...