У меня заблокировать карту могли, если есть Штрафы на машину на 12000. Но ни один не просрочен?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Посмотрите на сайте http://fssprus.ru/ если ли Вы в их базе, если да, то вполне могли заблокировать карту и списать штрафы.

Здравствуйте.

Заблокировать счет могут если только возбуждено исполнительное производство или получен исполнительный лист или судебный приказ. Если штрафы не просрочены, то по ним не могли возбудить исполнительное производство..