Возможно ли представлять интересы двух банков в ФССП одновременно на одной территории и как это регулируется?

• г. Ставрополь

Являюсь экспертом по правовому урегулированию, представляю интересы банка в фссп (взыскание), подскажите могу ли я заниматься такой деятельностью параллельно и в другом банке по одной территории? Могу ли я представлять 2 банка? И какими нормативно-правовыми актами это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Странный Вы эксперт, жаль наши банки, раз такие вопросы задаете. Оплачиваемой деятельностью в указанной сфере можете заниматься;

если это запрещено в Вашем трудовом договоре, то могут уволить за его нарушения.

Смотрим трудовой договор или договор ГПХ. Такой момент всегда прописывается. На нет и запрета нет.