Раздел имущества в гражданском браке - через сколько лет это происходит?

• г. Краснодар

Слышала что если парень с девушкой живут гражданским браком, через сколько лет если они разойдутся все совместно купленное имущество делится пополам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не правильно Вы трактуете. Если брак между ними не заключен, то ничего делиться не будет и имущество будет принадлежать тому, в чьей собственности оно находится.