Возможно ли обжаловать приговор суда при чистосердечном признании в преступлениях?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли обжаловать приговор суда 1-й инстанции по апелляции, кассации, надзору, если было сделано чистосердечное признание в совершенных преступлениях?

Ответы на вопрос (2):

Если обжаловать по тому основанию, что не была доказана вина в совершении преступления, то при наличии признания это дело совершенно бесперспективное.

Здравствуйте. Чаще всего, если было сделано чистосердечное признание то дело рассматривается в особом порядке. Здесь все зависит от статьи обвинения. Обжаловать можно любое решение или приговор суда. Главное уложиться в срок.