Может ли в садике работать семейный подряд на должностях: заведующая, медик и завхоз? Все близкие родственники.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При соблюдении антикоррупционного законодательства и проведении соответствующих мероприятий - можно. Если вы считате, что этого нет, то вам дорога в прокуратуру, я думаю им будет интересно.