Что конкретно необходимо для положительного исхода дела в суде, может у кого-то было похожее дело, которое увенчалось успехом?

• г. Тюмень

Суд длился около 2-х лет. Отказали. Поэтому и спрашиваю есть ли шансы если идти дальше? Просто городок не большой и в компетенции адвоката не очень я уверена. Что конкретно необходимо для положительного исхода дела в суде, может у кого-то было похожее дело, которое увенчалось успехом? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

"Отказали. Поэтому и спрашиваю есть ли шансы если идти дальше?

Для начала, хотя бы суть проблемы изложите.