Мой гугл аккаунт украли, нужно найти местонахождение взломщика и наказать его.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для помощи в данной ситуации Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Обратитесь c этим вопросом в техподдержку Google. Объясните ситуацию. Если техподдержка вам предоставит информацию, с какого IP адреса был выполнен вход, обратитесь с этой информацией в полицию.