Ошибочная площадь квартиры в квитанции по оплате за теплоснабжение - будет ли произведен перерасчет и на какой период?

• г. Белебей

В квитанции по оплате за теплоснабжение обнаружила ошибку в площади квартиры в сторону увеличения. Сделают ли перерасчет и за какой период?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать за ВЕСЬ период переплаты Вами за теплоснабжение. НО, как на это посмотрит ваша УО?! Может и отказать - тогда суд, а там возможно применение срока исковой давности - три года.