Проблема с получением справок о задолженности и выплатах от приставов - ожидание ответа уже месяц

• г. Хабаровск

Немогу добиться справки от приставов о полной задолженности и по выплатам за последние три месяца для предоставления по месту требования. Ответа месяц жду хотя они получили письмо на руки 27 го числа прошлого месяца.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменные обращения, поступившие в Службу, рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.