Как получить киндер паспорт для ребенка, если родители - граждане разных стран?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана, муж гражданин Грузии, необходимо получить киндер паспорт для дочки. Нужен ли для этого нотариально заверенный перевод паспорта мужа, или достаточно копия паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при получении необходимо иметь на руках все оригиналы документов, либо нотариально заверенные копии документов.