Определение порядка видеться с общим сыном - что может решить суд в случае иска от бывшего супруга?

• г. Псков

С бывшим мужем живем в разных городах, есть общий сын (3 года), если он продать в суд на определение порядка видеться с сыном, что и как суд может присудить?

Ответы на вопрос (1):

Если подаст, на порядок общения с ребенком, настаивайте на территории Вашего города, в Вашем присутствии по времени от... и до,в конкретном месте.