Как мне правильно написать письмо, скажите пожалуйста?

• г. Воронеж

Мне в районном суде сказали, что я сама должна написать письмо в Воронежский суд чтобы они прислали справку о том что исполнительный лист утерян и по каким причинам, потом только с этой справкой идти в наш суд за дубликатом испол. Листом. Как мне правильно написать письмо, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Никакой подобной справки суд давать не будет.

Из Вашего вопроса не понятно кто потерял исполнительный лист. Тем не менее, Вы имеете право подать заявление о выдачи дубликата исполнительного листа.

Удачи!