Проблема отказа в назначении звания майора на основании отсутствия юридического образования у человека с высшим экономическим образованием и 10-летним стажем в дознании.

• г. Самара

Не присваивают очередное звание майора, ссылаясь на отсутствие юр.образования. У меня высшее экономическое. В дознании служу 10 лет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, все правомерно. Вам нужно получить второе высшее юридическое образование для продолжения карьеры и присвовения звания.

Желаю Вам удачи и всех благ!