Получение договоров по купле-продаже квартиры при совместной покупке - один экземпляр или два? Как обжаловать невыдачу второго договора?

• г. Москва

Моя мама приобрела в равных долях квартиру. Она действовала за себя и за меня (по доверености). Сколько нам должны были выдать договоров по купле-продаже? Два или один.

Нам выдали только один экземпляр. Если должны были выдать два, то куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Копия договора выдается каждой стороне. Соответственно, если по одному договору выступали Вы и Ваша мама, то получаете один экземпляр. Однако, если Вам необходим еще экземпляр договора, то его заверенную копию Вы можете получить в ФРС по заявлению.