Права получила в 2009 году, вышла замуж хочу их поменять, требуется ли для этого карточка водителя или нет?

• г. Владивосток

Права получила в 2009 году, вышла замуж хочу их поменять, требуется ли для этого карточка водителя или нет? и правда ли что заменить права можно по всей территории приморья, не обязательно в том городе где прописан, главное, что прописка приморская?

Ответы на вопрос (1):

Для замены в/удостоверения, при наличии старого, карточка водителя НЕ НУЖНА,.

Удачи!