Оператор МФО забыл отправить письмо с уведомлением - возможно ли, что они скажут, что не получали его?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, отправила в МФО письмо заявление на отзыв взаимодействия с 3 лицами. Сегодня выяснилось, что моё письмо отправили как простое, у оператора было много дел и мне сказали, что позже отправим с уведомлением письмо. Может ли МФО вообще сказать, что не получали письмо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас имеются доказательства отправки письма, то заявления МФО о том, что письмо не направлялось будут необоснованны.