Можно ли использовать найденный паспорт, если уже написал заявление о его утере

• г. Екатеринбург

Был у терен паспорт в полиции написал заявление на утерю заплатил госпошлину но в фмс еще не ездил нашел у тереный паспорт можно ли не делать новый а пользоваться найденым?

Ответы на вопрос (2):

Можно, пишите заявление в полицию, что нашли старый, штраф за утерю платить не будете и в налоговую, за возвратом госпошлины, с квитанцией и заявлением.