Неприятные соседские запахи и шум от кур и уток - как справиться с проблемой

• г. Волгоград

Соседские куры постоянно гребутся у нас во дворе. Кроме этого сосед на меже устроил утиную ферму. Запах невыносимый. Летом не можем открыть окно

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Жалуйтесь в администрацию и роспотребнадзор. Если жалобы не помогут, устранить все неудобства, создаваемые соседом получится только через суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!