Отмена постановления мирового судьи по ч. 2 ст. 12.27 Применение ст. 9.2 или переквалификация ч.2 ст. 12.27 в ч.1 ст. 12.27

• г. Екатеринбург

Отмена постановления мирового судьи по ч. 2 ст. 12.27

Применение ст. 9.2 или переквалификация ч.2 ст. 12.27 в ч.1 ст. 12.27

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Переформулируйте свой вопрос, а то судя по имеющемуся вопросу не понятно какой ответ вы хотите услышать (отменить ли постановление или переквалифицировать). Во избежания не понимания. Просьба доработать ваш вопрос.