Хотела уточнить в апреле 2018 года купила квартиру в ноябре 2018 хочу уволиться, как я могу получить налоговый вычет на неё?

• г. Новосибирск

Хотела уточнить в апреле 2018 гтда купила квартиру в ноябре 2018 хочу уволиться, как я могу получить налоговый вычет на неё?

Ответы на вопрос (1):

Получите за 2018 г. исходя из уплаченных работодателем сумм. И дальше можно будет получать, когда устроитесь на работу (ст. 220 НК РФ)