Неужели я не имею никакой возможности получить свои деньги живыми?

• г. Москва

На одном из известных сайтов приобрела скидочные купоны на ремонт квартиры, стоимость купонов была равна стоимости ремонта и оплачена полностью. Но фирма по ремонту испарилась, поэтому я обратилась в службу технической поддержки сайта с просьбой вернуть деньги, на что они сразу согласились. Сумма была немаленькой, поэтому я попросила перевести деньги на свою банковскую карту. Из техподдержки мне ответили, что сумму за один купон, оплаченный с карты, мне вернут на карту, а за остальные два переведут на мобильный телефон или на электронные деньги (Яндекс, Киви, Вэбмани), потому что (цитирую) т.к. Вы оплачивали через Евросеть и у нас просто нет технической возможности осуществить возврат на карту. Через Евросеть оплата была произведена наличными деньгами! Неужели я не имею никакой возможности получить свои деньги живыми? Потому что электронные деньги невозможно снять, чтобы иметь на руках, а производить ими оплату в жизни крайне неудобно. Тем более, что сумма там большая. Подскажите, пожалуйста, могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть свои деньги так, как нужно мне (на банковскую карту полную сумму или наличными)? Заранее благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александра! Вы имеете право обратится в суд на эту компанию, чтобы получить свои деньги. Для более подробного изучения Вашей проблемы, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19