Лицензия на игрушку

• г. Красноярск

Можно ли торговать игрушками героев мультфильма Сказочный патруль и нужна ли на них лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Для того, чтобы в соответствии с законом торговать этими игрушками, Вы должны получить разрешение автора на использование результатов его труда. В противном случае, Вы нарушаете авторское право и в отношении Вас может быть подан иск на возмещение ущерба.