Вчера получен судебный приказ - стоит ли отменять его, если исполнительное производство по строительству 46 закрыто в другом банке, который не платил в течение 2 лет 8 месяцев?

• г. Новосибирск

2 года 8 месяцев не платила вчера пришел судебный приказ стоит ли отменять его если с другого банка исполнительное производство закрыто по строительству 46

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.