Прошу ответить просто и ясно буду ли я платить налог или нет.3 лет не прошло.

• г. Москва

Купил за 1850000 рублей 1/3 часть доли в московской квартире но по жизненным обстоятельствам вынужден был продать долю за теже деньги. Прошу ответить просто и ясно буду ли я платить налог или нет.3 лет не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в предыдущем Вашем аналогичном вопросе, мне кажется я Вам ответил так, что проще некуда. Попробую еще раз...

Если вы продали долю в квартире (или ещё какое либо имущество, кроме ценных бумаг) за цену, за которую покупали, независимо от того. сколько вы владели этим имуществом, налога платить НЕ НАДО! Так как в вашем случае никакого дохода у Вас НЕТ!!!!