История о столкновении с оврагом на полевой дороге, помощи друга в состоянии опьянения и отказе экипажа ГИБДД

• г. Ижевск

На пути следования по полевой дороге попался овраг, по которому я испугалась проехать, мой друг попросился помочь, но был в легкой степени алк. опьянения. А тут экипаж ГИБДД-в трубку дышать отказал, составили протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что указали в объяснениях к протоколу? Нужно готовиться к судебному разбирательству, выстраивать линию защиты.