Узаконить отношения мы не смогли, так как 18 лет мне исполнится в декабре 2011 года.

• г. Новосибирск

Я беременна, на 5 месяце! Отца ребенка забрали в армию 6 ноября 2011 года! Узаконить отношения мы не смогли, так как 18 лет мне исполнится в декабре 2011 года. Проживаем мы в Новосибирске, а службу проходит в Приморском крае города Владивостока! Я не имею возможности отправится к нему, но мы имеем желание узаконить наши отношения, что бы ребенок при рождении имел отца, а я не была матерью-одиночкой! Подскажите, что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заочно брак не заключается.

Поэтому либо вы к нему едете, либо ваш друг пишет рапорт о краткосрочном отпуске.

Но что-то у меня есть сомнения, что этот отпуск будет предоставлен.