Возможные проблемы при оформлении отказа от гражданства Украины и загранпаспорта в посольстве Украины в Москве

• г. Самара

Мой муж является гражданином Украины. Он хочет попасть в посольство Украины в Москве, оформить там отказ от гражданства Украины и загранпаспорт. Хотелось бы узнать могут ли возникнуть проблемы с этим, так как муж переехал в Россию работать когда был призыв в А-ТО.

Ответы на вопрос (1):

А у Вашего супруга на данный момент имеются какие либо документы? РВП, ВНЖ, НРЯ?