Дал в долг 90 тысяч рублей и не могу забрать только обещание и все.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Есть какие-нибудь доказательства передачи денег (расписка, договор, квитанция о переводе денег на счет, переписка)? ЕСли есть, обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Нужно уточнять информацию.

Добрый день. Денежные средства вы давали под расписку? Если да то в суд за судебным приказом. Если у вас были свидетели передачи денег, иные доказательства - обращайтесь в суд с заявлением, вы сможете не только вернуть себе денежные средства, но и выдвинуть требование о выплате процентов за использование чужих денежных средств.