Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму, куда можно обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нам. Вы напишите доверенность, где укажите конкретную задачу, заверите ее своей печатью ИП. Цены на сайте.

Я - профессиональный юрист. Стаж работы в сфере регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 7 лет. Есть положительные отзывы клиентов и рекомендации коллег.

Стоимость изменения видов деятельности для ИП - 4000 рублей. Цена включает полный комплекс услуг. Звоните, пожалуйста: (495)740-60-65. Буду рада помочь. С уважением. Наталия.