Возможно ли списание долгов после года без платежей в трех МФО?

• г. Алматы

Взял займ в 3-х мфо больше года назад и ниразу не платил. Никто мне не звонил, не искал меня. Возможно ли что мне списали мои долги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Долги Вам никто не списал и не спишет.

Просто МФО начисляют Вам неустойки (а они у них бешеные), и когда суммы будут приличными, вернее неприлично большими, тогда подключат коллекторов и будут Вам портить жизнь.

Лучше Вам срочно перекредитоваться в банке на общую сумму займов и погасить кредиты в МФО.