Какие причины следует указывать в претензии о расторжении договора с адвокатом - полный перечень или достаточно упоминания некачественных услуг?

• г. Москва

В претензии о расторжении договора с адвокатом, нужно перечислять причины расторжения? Или достаточно написать, что услуга некачественна?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно будет хорошо если Вы конкретно перечислите все причины, послужившие основанием для расторжения договора.