Право на опись имущества дяди, если мама просто прописана и ничего ее нету - анализ ситуации

• г. Владивосток

Моя мама прописанна у дяди моего. Там же прописан и я. Она взяла кредит и уехала за границу. Из банка приходят письма с тем что нужно погасить долг или будут описывать имущество. Имеют ли право описать имущество дяди если мама просто прописанна и там ничего ее нету. Квартира дяди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имущество дяди описать не могут, т.к. ваша мама никакого отношения к нему (имуществу) не имеет.