Проблемы с возвратом кредита - Могут ли описать мое имущество в случае задолженности племянницы?

• г. Уфа

Моя племянница взяла кредит, выплачивает не всегда во время. Она прописана и проживает у меня. Сегодня позвонили из банка и сказали, что завтра придут описывать имущество. Племянница уехала на три месяца, долг за январь и теперь вот уже за февраль. Имеют ли право описать мое имущество, ведь оно все в квартире мое.

Ответы на вопрос (1):

Банки вообще не имеют право приходить домой!!! Не пускайте их за порог. Описать имущество могут только приставы после суда