Отсутствие отопления в квартире - как составить заявление о подключении теплоснабжения в многоквартирном доме?

• г. Нижневартовск

В нашем многоквартирном доме в подъезде дали отопление 15 сентября, а в квартире батареи до сих пор ледяные, как правильно составить заявление о подключении теплоснабжения в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Для решения вопроса Вам необходимо обратиться в управляющую компанию. Каких-то особых требований к содержанию заявления не имеется, необходимо указать адресат и изложить суть своего вопроса. В случае, если ответ управляющей компании Вас не удовлетворит, Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию.