Сосед жалуется на лай нашей собаки - Невыдержимый скандал из-за конфликта насчет места содержания животного

• г. Краснодар

Сосед жалуется на нашу собаку. Говорит ему лай мешает. Живем в частном доме. В сельской местности. Собака спаниэль, со всеми прививками. Сидит в вольере, гуляем регулярно. Вольер возле его забора, но у него это конец огорода, до дома его метров 40. Говорит она у вас целый день гавкает, но это неправда. Он просто забор строил рядом с нами и понятно чужие люди ходят это же собака. Вот и вышел скандал. Кричит убери ее на другую сторону, а там соседский дом рядом окна. Это привда неудобно. Кричит я в суде работаю, засужу тебя. Мы в шоке. У нас что закон запрещает собаку дома держать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, собаку дома имеете право держать, НО ЕЁ НУЖНО И ВОСПИТЫВАТЬ, это не означает что дни и ночи напролёт она должна гавкать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.