Может ли продавец приостановить регистрацию права покупателя после погашения ипотеки - основные причины

• г. Красноярск

Квартира покупается с погашением ипотеки со стороны покупателя может ли продавец после погашения ипотеки и полного расчета покупателя приостановить рег истрцию права покупателя и по каким присчинам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может!