Ищу дефиниции источников трудового права представителей науки трудового права, со ссылкой на авторов.

• г. Краснодар

Ищу дефиниции источников трудового права представителей науки трудового права, со ссылкой на авторов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Здесь Вы такого не найдете точно. По моему здесь на сайте нет авторов книг по трудовому праву. Вам лучше посетить библиотеку.

Желаю Вам удачи и всех благ!