Возможности родителей по закону, если подросток хочет уйти из дома и начать самостоятельную жизнь

• г. Астрахань

Что по закону могут сделать родители, если в 16 лет (после ссоры большой) я хочу уйти из дома, жить отдельно или с молодым человеком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ваши родители могут написать заявление в полицию, что Вы проживаете с молодым человеком и состоите с ним в Интимных отношениях, после этого Вашего Молодого человека могут привлечь к ответственности (как минимум затаскают по кабинетам)