Хотела бы узнать о маме через ее свидетельство о рождении, Возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать о маме через ее свидетельство о рождении, Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о розыске лица, обратитесь в отдел полиции с заявлением о проведении розыскных мероприятий. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ перевёз родителей (пенсионеров) из казахстана. У матери выяснилось что в паспорте дата рождения не совподает с свидетельством о рождении. Свидетельство ветхое дату не видно. Поставили дату регистрации свидетельства вместо дня рождения. Возможно ли переделать дату в свидетельстве о рождении? Так-как паспорт и другие документы переделать нет возможности.

Есть дата рождения, фамилия, имя, отчество. Есть свидетельство о смерти. Нет свидетельства о рождении умершего. Как узнать его место рождения, чтобы запросить копию свидетельства о рождении.

Купила билет на самолет про свидетельству о рождении, вылет через неделю, а свидетельство о рождении потерялось, возможна ли посадка в самолет по копии свидетельства о рождении.

Хотел бы узнать как можно поминять свидетельство о рождении. Изменить год рождения?

У меня в свидетельстве написано 04.01.1986, когда я запрашивала повторное свидетельство о рождении с апостилем, мне прислали справку о рождении с датой 25.12.1985 (это настоящая дата рождения, мама "по не знанию" заявила другую дату). Вот теперь возникает вопрос: возможно ли каким-то нибудь образом подтвердить, что со справкой, где есть действительная дата рождения и со свидетельством, где есть вымышленная дата, я это та же самая личность?

При рождении ребёнка, в роддоме было выдано медицинское свидетельство, в котором указано фактическое место рождения ребёнка. при оформлении свидетельства о рождении, в графе место рождения указали совсем другой адрес. Возможно ли переделать свидетельство о рождении? В загсе сказали, что это нереально. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я хотела анулировать запись акта о моем рождении. Дело в том что в моем свидетельстве рождении и паспорте указано не правильное место рождения. На момент моего рождения мои родные папа и мама, были в законом браке и были зарегистрированы по месту своего постояного проживания в городе Хабаровске. А мама и папа приехали к бабушке в город махачкала и там в роддоме города махачкала родила меня. А свидетельство о рождении получили по знакомству в ауле Хавайни. Но ведь место рождение и получение свительства рождения должно быть либо по месту рождения (в городе Махачкала) или по месту регистрации места жительства моих родителей? Ответьте пожалуйста является ли это основанием для анулирования записи акта моего рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте и всех прочих документах мамы стоит дата рождения 11 мая. В её свидетельстве о рождении - тоже. Но свидетельство уже ветхое. Обратились за его восстановлением в ЗАГС, а в их архивных данных оказалась другая дата рождения - 21 мая. К тому же там сказали, что даже с этой датой рождения новое свидетельство не имеют право выдать маме по её паспорту.

Как получить новое свидетельство о рождении с датой, указанной в старом свидетельстве, паспорте и прочих документах? Свидетельство необходимо маме для установления родства с наследодателем. Заранее благодарю за ответ.

В свидетельстве о браке у мамы неправильно было указано место рождения. Брак заключался в другом городе, где архив в загсе был утрачен. Свидетельство о рождении у мамы было утерено, место рождение указано в паспорте..

Хотела поменять свидетельство о рождении ребенка, в котором фамилия матери (моя) еще девичья. Нам отказали, мотивируя, что смена фамилии матери (расписались с отцом ребенка через два года после рождения ребенка и взяла фамилию мужа и ребенка) не является основанием для смены свидетельства о рождении. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение