Последствия неисполнения гарантийного письма о регистрации на КОД для собственника жилья - что грозит, если бывший заключенный не явился на процедуру регистрации?

• г. Москва

Разясните пожалуйста чем грозит не выполнение гарантийного письма о регистрации на КОД, для собственника жилья? Если после освобождения бывший заключенный не приехал регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам ничем это не грозит. Вы же были готовы выполнить гарантию. А осужденный не по Вашей воли не явился к месту регистрации.