Отказ американских таможенных властей в признании дипломатических паспортов Кубы при въезде в Нассау

• г. Чита

Делегация Кубы прибыла в аэропорт Нассау (Багамские острова). Таможенные власти США в Нассау отказались признать законность дипломатических паспортов, выданных правительством Кубы, ссылаясь на отсутствие дипломатических отношений между Кубой и США. Кубинская делегация направляясь в США в штаб-квартиру ООН, членом которой является Куба, и паспорта кубинцев имели выездную визу, выданную консульством США в Нассау.

Ответы на вопрос (1):

вы сайтом ошиблись