После ДТП машина была отремонтирована по разрешению ГАИ. Теперь вызывают для дачи показаний и требуют привезти машину. Зачем?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В соответствие с Вашим вопросом могу ответить Вам следующее.

Елена, Ваш вопрос прочитан 5 раз. Возможно Вам были даны ответы на текст Вашего вопроса.

При этом, Ваш вопрос ещё актуален.

В связи с чем, я постараюсь ещё раз ответить на Ваш вопрос.

В соответствии с текстом на Ваш вопрос, могу ответить следующее.

Вас вызывают для дачи показаний и требуют привезти машину, которую Вы отремонтировали по разрешению ГАИ.

Вызывают куда: либо в ГИБДД, либо в полицию.

Показания даются только в полиции (милиции - следователю, после возбуждения уголовного дела).

Пояснения - сотруднику ГИБДД, если он Вас вызывает

При этом, у Вас есть какая-либо документация на право ремонта Вашего автомобиля, с разрешения ГАИ (согласно текста Вашего вопроса).

Далее, на вопрос "зачем", могу лишь ответить, что возможно для повторного осмотра.

Но в этом, с моей точки зрения нет ни какой актуальности, опять же исходя из текста Вашего вопроса.

Елена, желаю Вам удачи!

Если возникнут вопросы, то не ждите на них ответы, а обращайтесь ко мне. Я, исходя из своего опыта работы, постараюсь ответить на Ваши вопросы.