Доказательства закупки строительных материалов в рамках договора строительного подряда - судебная практика

• г. Чебоксары

По договору строительного подряда заказчик произвел оплату подрядчику суммы на приобретение строительных материалов. Каким образом подрядчик должен доказать что материалы куплены и куплены для выполнения именного данного договора подряда. Приведите пожалуйста судебную практику по данному вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой порядок должен быть прописан в договоре, если его составляли правильно, если этого нет - то нужно направить запрос на основе норм ГК.