Отказано в продлении инвалидности племяннику в Новокузнецке и Кемерово из-за искажения фактов диагноза - что делать?

• г. Краснодар

Моему племяннику в Новокузнецке отказали в продлении 3-ей группы инвалидности. В Кемерово не подвели коллег и тоже отказали. При оформлении отказа исказили факты диагноза: ХСН 2 стадии перевели в 1-ую, гипертонию 3 стадии высокого риска не учли, не приняли во внимание работу водителем, которую он теперь не может выполнять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте отказ в судебном порядке по месту жительства вашего племянника. Если необходима помощь, обращайтесь.