Задолженность по кредиту под залог автомобиля - сохранить машину или продать, ждать суда или нет?

• г. Ставрополь

Взяты деньги под залог авто-69000; не выплачиваю 4 месяца, требуют 100000 или продать авто, авто хочу сохранить; ждать суда или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора займа и договора залога. Ознакомьтесь с условиями договоров и все станет понятно.