Суд принял решение взыскать с меня долг, есть исполнительный лист).

• г. Казань

Взыскатель недобросовестно подал в суд на взыскание долга по расписке (фактически деньги он передавал третьему лицу, который на суде показал что принял деньги от истца, а расписку написала я тк у третьего лица не было с собой паспорта. Суд принял решение взыскать с меня долг, есть исполнительный лист). Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, у меня 2 маленьких детей, нет работы - как мне прекратить исполнительное производство за невозможностью взыскания (имущества в собственности у меня нет?).

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Прекратить может тлько суд

Пристав может окончить с актом о невозможности взыскания но взыскатель может вновь в течение трех лет предъявить лист на исполнение