Препятствия в получении работы на корабле из-за судимости и вопросы о визе и загранпаспорте

• г. Казань

Скажите, может ли мне помешать судимости, для работы на корабле, ведь на рыбаловном судне он далеко ходить не должен, и как с визой и загранпаспорт не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (2):

Сама судимость при отбытом наказании не может являться основанием для ограничения права на выезд, так что в этом плане это препятствием не является.