Я сирота и мне не дают квартиру уже долго. Я окончила учебу в колледже и сейчас скитаюсь снимаю что мне делать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Здравствуйте Ольга!

У вас есть в наличии каки-либо документы подтверждающие право на получение жилья?

Вы обращались в соответствующие органы с заявление?